White Party | Samarinda


White Party | Samarinda

Lunedì 14 Agosto dalle 23:30

Samarinda Fine Beach
Lungomare Cristoforo Colombo, 73040 - Leuca Castrignano del Capo (LE)

White Party | Samarinda

Lunedì 14 Agosto dalle 23:30 https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s720x720/20663922_1450956071609926_6151332078120238952_n.jpg?oh=f45284bb37489ac7e8df6e42718499ec&oe=59F1DEA5
Samarinda Fine Beach

Il 14 Agosto è l’espressione massima di una notte d’estate che merita di essere ricordata con gli amici di sempre...
La notte più bella e suggestiva dell'estate al ✨SAMARINDA✨
Abbigliamento e costumi rigorosamente bianchi!
E’ questa la regola principale del WHITE PARTY
che si svolgerà lunedì 14 AGOSTO nella splendida e suggestiva cornice di Santa Maria di Leuca.
non mancherà la musica...🎶
SPECIAL GUEST:
••FERNANDO PROCE from RTL 102.5•••
•• Dj Set: FRANK DJ & G. RAFASKIERI••🔈

<>
Start 23.30

••• Samarinda Fine Beach •••
Per info e prenotazioni 📞 +39 3921950465

Massimo 3485461088
Tonio 3288380652
Giuseppe 3209437740
Stefania 3392846918
Alessandro 3384010835
Vincenzo 3290727469
  • Samarinda Fine Beach

  • Lungomare Cristoforo Colombo Leuca 73040 Castrignano del Capo (LE)

  • Latitudine 39.79485
    Longitudine 18.35272

Samarinda Fine Beach

Lungomare Cristoforo Colombo, 73040 ,Castrignano del Capo (LE)